andinapack en Corferias, Bogotá - Colombia

 >  Participación y planeación  >  Contactos

Si su compañía se encuentra en Norteamérica, Europa, Asia, Africa, Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay o Bolivia.

Sr. Christian Guarin
Managing Director - Koelnmesse SAS
Teléfono: 601 551 3777
Móvil: +57 322 380 6008
email: c.guarin@koelnmesse.co

Sr. Daniel Leal Caicedo
Project & Sales Manager
Teléfono: 601 210 9979
Móvil: +57 317 7674534
email: d.leal@Koelnmesse.co

Sra. Catalia Peñuela
Marketing manager
Teléfono: 601 210 9979
email: marketing.manager@koelnmesse.co

 

Si su compañía se encuentra en América Latina (excluyendo Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay y Bolivia) o el Caribe.

Sra. Elizabeth Bonilla Zuleta
Coordinador comercial
Teléfono: 601 3810000 Ext. 5157
Móvil: +57 316 446 17 90
email: ebonilla@corferias.com

Sra. Vanessa Gómez T
Coordinador comercial
Teléfono: 601 3810000 Ext. 5108
Móvil: +57 320 493 44 31
email: vgomezt@corferias.com

Sr. Diego Laverde
Jefe de negocios internacionales
Teléfono: 601 3810000 Ext. 5327
email: dlaverde@corferias.com

Sr. Jenny Alexandra González Fandiño
Coodinadora de prensa
Teléfono: 601 3810000 Ext. 5082
email: prensacorferias@corferias.com

Sra. Ana Linda Garibello
Jefe de proyectos
Teléfono:601 3810000 Ext. 5024
email: agaribello@corferias.com 

 

SALES FOLDER

Contacto

Aliados:

Powered by:

Organiza: