Pre-regístrese
como visitante

andinapack en Corferias, Bogotá - Colombia 09 - 12.11.2021

 >  Participación y planeación  >  Contactos

Si su compañía se encuentra en Norteamérica, Europa, Asia, Africa, Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay o Bolivia.

Sr. Christian Guarin
Managing Director - Koelnmesse SAS
Teléfono: +57 1 551 3777
Móvil: +57 322 380 6008
email: c.guarin@koelnmesse.co

Sra. Maria Alexandra Alegria
Project Manager
Teléfono: +57 1 210 9979
Móvil: +57 3174396608
email: m.alegria@koelnmesse.co

Si su compañía se encuentra en América Latina (excluyendo Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay y Bolivia) o el Caribe.

Sra. Elizabeth Bonilla Zuleta
Coordinador comercial
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5157
Móvil: +57 316 446 17 90
email: ebonilla@corferias.com

Sra. Vanessa Gómez T
Coordinador comercial
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5108
Móvil: +57 320 493 44 31
email: vgomezt@corferias.com

Sra. Ana Linda Garibello
Coodinadora de alianzas internacionales
Teléfono:+57 1 3810000 Ext. 5024
email: agaribello@corferias.com 

Sr. Diego Laverde
Jefe de negocios internacionales
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5327
email: dlaverde@corferias.com

Sr. Jenny Alexandra González Fandiño
Coodinadora de prensa
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5082
email: prensacorferias@corferias.com

Sra. Lilian Conde
Jefe de proyectos
Teléfono:+57 1 3810000 Ext. 5126
email: lconde@corferias.com 

SALES FOLDER

Contacto

Aliados:

Powered by:

Organiza: