andinapack en Corferias, Bogotá - Colombia 09 - 12.11.2021

 >  Participación y planeación  >  Sales Brochure

Si su compañía se encuentra en Norteamérica, Europa, Asia, Africa, Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay o Bolivia.

Mr. Christian Guarin
Managing Director - Koelnmesse SAS
Teléfono: +57 1 551 3777
Móvil: +57 322 380 6008
email: c.guarin@koelnmesse.co

Sales – Food & Food Technology
email: Food_sales@koelnmesse.co

Mrs. Maria Alexandra Alegria
Project Manager
Teléfono: +57 1 210 9979
Móvil: +57 3174396608
email: m.alegria@koelnmesse.co

Si su compañía se encuentra en América Latina (excluyendo Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay y Bolivia) o el Caribe.

Sra. Alejandra Preciado
Coordinador comercial
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5138
Móvil: +57 316 779 82 05
email: apreciado@corferias.com

Sr. Fernando Montoya
Coordinador comercial
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5179
Móvil: +57 314 397 8057
email: fmontoya@corferias.com

Mr. Diego Laverde
Director de negocios internacionales
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5327
email: dlaverde@corferias.com

Leonardo Henriquez Escandon
Coordinador Comercial internacional
Teléfono: +57 3810000 ext. 5426
email: lescandon@corferias.com

Mrs. Jenny Alexandra González Fandiño
Coodinadora de prensa
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5082
email: prensacorferias@corferias.com

Mrs. Ana Linda Garibello
Coodinadora de alianzas internacionales
Teléfono:+57 1 3810000 Ext. 5024
email: agaribello@corferias.com 

Sra. Andrea Díaz
Jefe de proyectos
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5103
email: adiaz@corferias.com

SALES FOLDER

SALES BROCHURE

Powered by:

Organiza: