Andina Pack en Corferias, Bogotá - Colombia

 >  Expositores  >  Contactos comerciales

Si su compañía se encuentra en Colombia

Sra. Nataly Duarte Rodriguez
Coordinador Comercial
Teléfono: 601 381 0000 Ext. 5142
Móvil: +57 304 551 6921
email: nduarte@corferias.com

Sr. Cristian David Rada Merchan
Coordinador Comercial
Teléfono: 601 381 0000
Móvil: +57 321 371 8018
email: crada@corferias.com

 

Si su compañía se encuentra en Norteamérica, Europa, Asia, Africa, Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay o Bolivia.

Sr. Christian Guarin
Managing Director - Koelnmesse SAS
Teléfono: 601 551 3777
Móvil: +57 322 380 6008
email: c.guarin@koelnmesse.co

Sr. Alberto Almanza Venegas
Show Director – Koelnmesse SAS
Móvil:+57 317 767 4534
email: a.almanza@koelnmesse.co

Sra. Lina María Enciso G
Project & Sales Advisor – Koelnmesse SAS
Móvil: +57 320 383 5647
email: l.enciso@koelnmesse.co

América Latina (excluyendo Mexico, Brasil, Argentina, Uruguay, Paraguay y Bolivia) o el Caribe.

Sra. Brenda Carolina Rivera Sánchez
Coordinadora comercial internacional
Teléfono: 601 3810000 Ext. 5226
Móvil:+57 316 538 39 52
Email: briveras@corferias.com
 

Jefe de proyecto

Sra. Ana Linda Garibello
Teléfono: 601 3810000 Ext. 5429
Móvil:+57 310 566 3200 
email: agaribello@corferias.com

Impulsado por:

Organizan: